Нужна ли справка о составе семьи, при оформлении договора дарения доли в квартире?
нужна ли справка о составе семьи при подаче документов в гос реестр для оформления договора дарения несовершеннолетним детям доли в квартире?
, Андрей, г. Ульяновск
Здравствуйте!
В Росреестр не требуется справка о зарегистрированных лицах, при регистрации перехода права собственности по договору дарения