Законно ли отключение газа после первого уведомления, если мы оплатили часть долга?
Добрый день,у нас задолженность по газу,приходило только одно уведомление,где указано оплатить в течении 20 дней,смогли оплатить только часть,газ все равно отключили.Законно ли газовщики обрезали трубу в частном доме,при том что дома находился один ребенок,они не представились и не попросили связаться с родителями(мы были на работе)?И должно ли быть еще одно уведомление за 40 дней?
, Марина, г. Боровск
Валерий Орехов
здравствуйте. Действия исполнителя услуг правомерны. Вы невыполнили свои обязательства по догору посавки вам газа. Оставшуюсю задолженность необходимо погасить до суда.