Как составить жалобу в суд, если мне выписали 3 постановления, за нарушения по одному пункту правил?

Здравствуйте, инспектор дпс выписал мне 3 постановления по одному пункту правил, требуется помощь в составлении жалобы в суд, а точнее как корректно описать причину отмены 2 штрафов?

, Андрей, г. Омск
Сергей Дадашьянц
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Андрей.

По какому пункту правил инспектор выписал Вам постановления и по каким причинам вы хотите отменить два из них? Для полноценной помощи необходимо ознакомиться со всеми постановлениями. Вышлите пожалуйста их скан.

Андрей
Клиент, г. Омск

12.5.1 КоАП РФ за аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, отменить хочу потому что пункт правил один а наказали за него 3 раза, сделать скан возможности нету.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, для полноценной консультации нужно видеть оформленные документы.

Для подготовки жалобы вы можете обратиться к любому юристу лично в чат или заказать документ на сайте в специальном разделе.

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Не забывайте, что на обжалование у Вас 10 дней — не затягивайте с обращением в суд.