Как составить жалобу в суд, если мне выписали 3 постановления, за нарушения по одному пункту правил?
Здравствуйте, инспектор дпс выписал мне 3 постановления по одному пункту правил, требуется помощь в составлении жалобы в суд, а точнее как корректно описать причину отмены 2 штрафов?
, Андрей, г. Омск
Сергей Дадашьянц
Здравствуйте, Андрей.
По какому пункту правил инспектор выписал Вам постановления и по каким причинам вы хотите отменить два из них? Для полноценной помощи необходимо ознакомиться со всеми постановлениями. Вышлите пожалуйста их скан.
Александр Романов
Здравствуйте, для полноценной консультации нужно видеть оформленные документы.
Для подготовки жалобы вы можете обратиться к любому юристу лично в чат или заказать документ на сайте в специальном разделе.
12.5.1 КоАП РФ за аптечку, огнетушитель и знак аварийной остановки, отменить хочу потому что пункт правил один а наказали за него 3 раза, сделать скан возможности нету.