На каком основании работникам роддома могут отменить льготный стаж?
Здравствуйте! Я работаю в роддоме акушеркой патологии беременности! Сейчас пошел разговор, что будут Снимать с нас льготный стаж (будет 1 год за 1 год) а сейчас 1 год за 1,5 года! Имеет ли право работодатель это сделать, если нет то согласно какому закону!
, ника, г. Москва