Потерял квитанцию на оплату штрафа за безбилетный проезд в метро
здравствуйте! что делать, если потерял квитанцию на оплату штрафа за безбилетный проезд в метро? как оплатить? и есть ли у этого штрафа "срок годности"?
, Елена Иванова, г. Москва
Азизбек Юсупов
Здравствуйте! Срок для оплаты штрафа 1 год. Но желательно оплатить, так как сумма может вырасти.
А что происходит через год?
и как оплатить, если увитанция утеряна?