Может ли физическое лицо участвовать в гос закупке?

Подскажите пожалуйста если я физ. лицо могу ли я участвовать в данной закупке http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/documents.html?regNumber=0848300048416000566

и так же в тех. задание не указан модель нужного картриджа, могу ли я предоставить аналог?

, Вадим, г. Москва
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар
Госзакупка для физических лиц
Вадим

указано, не можете!

Катридж струйный НР 121 СС643НЕ цв. Для DJ2563/F4283 и Катридж струйный НР 121 СС641НЕ чер.пов.емк для DJ2563/F4283 по 8 штук. Указаг так же расчет, все это в таблице.
Вы сможете предоставлять такое оборудование?
А физ лица вообще могут участвовать, но все не так просто)

Вадим
Клиент, г. Москва

Так смотрите, эта таблица простое коммерческое предложение от компаний а в техническом задании написано просто Картридж струйный цветной для аппарата модели HP DeskJet D2563/F4283 (ресурс не менее 165 стр.)

Картридж струйный черный для аппарата модели HP DeskJet D2563/F4283 (ресурс не менее 600 стр.)

и ни слова про модели картриджей.

и я так и не понял могу я участвовать именно в этой котировки?

Попробуйте просто связаться с организатором, т.е. с самой компанией, я думаю они вам все объяснят )