Возврат страховки по кредиту после его погашения
Здравствуйте. Могу ли я сейчас вернуть страховку по кредиту если погасил его примерно год назад.
, Александр, г. Омск
Здравствуйте! Конечно же требовать возврата страховки Вы имеете право, но нужно смотреть условия предоставления кредита. 1.) Вам нужно написать заявление в банк на возврат страховки.
Если Вам банк отказал в возврате страховки, то Вам нужно: подать исковое заявление в суд с приложением всех имеющихся документов .
Если требуется юридическая помощь, обращайтесь .