Как выплачивать задолженность по алиментам не со всех доходов?

Здравствуйте. Если я выплачиваю алименты, но не от всех доходов (второй заработок бывшая не знает в течении второго года), и хочу перечислить задолженность на счет бывшей жены от своего имени, куда перечисляются алименты, к сроку поступления ребенка на учебу в ВУЗ, Зачтется ли это в том случае, если бывшая узнает про дополнительный доход и потребует алименты с этого дохода.Спасибо за ранее, если конечно ответите. [email protected]

, Федор, г. Уфа
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
второй заработок бывшая не знает в течении второго года
Федор

Здравствуйте, а данный доход является официальным?

Если да, то Вы обязаны и с данного вида дохода производить выплаты, в том размере, который указан в исполнительном листе.

Если нет, то бывшей супруге нужно будет еще доказать, что доход имеется, только в таком случае она сможет взыскать сумму задолженности.

При перечислении суммы в назначении платежа указывайте алименты за период: с....201… по ...201… по доп заработку...