Трудоустройство работника ИП по совместительству
Здравствуйте! В договоре для получение субсидии на развитие бизнеса было указано основное условие: трудоустройство работника. Можно ли трудоустроить работника по совместительству, который уже работает у этого работодателя ( в данном случае ИП)?
, Ринат, г. Уфа
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Если работник уже работает, то соответственно он уже трудоустроен у ИП-работодателя.
Или вы имеете ввиду внутреннее совместительство?