Как рассчитать льготную пенсию педагога?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос о педстаже..Я Работала в 1990 году с сентября по июнь пионерважатой в сельской школе, с сентября 1991 года по июнь1995 год учеба в педагогическом институте, а в сентябре 1995 года декрет по 1998 год, потом работа в детском саду воспитателем, работаю по сей день! Что может войти мне в льготную пенсию? Спасибо!