Снятие ограничения на выезд ребенка, на которое я подавала сама

я подавала иск на ограничение выезда своему ребенку за пределы рф. теперь я хочу его отменить. Нужно ли мне обращаться в суд (если да, о в какой именно?) или достаточно будет заявления в УФМС? Спасибо

, Елена, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Снятие ограничения на выезд ребенка, на которое я подавала сама я подавала иск на ограничение выезда своему ребенку за пределы рф. теперь я хочу его отменить. Нужно ли мне обращаться в суд (если да, о в какой именно?) или достаточно будет заявления в УФМС? Спасибо
Елена

В суд обращаться не нужно. Вам нужно обратиться в ФМС для отзыва своего заявления.