Должна ли быть у компании лицензия, для оказания услуги по переоформлению IP-адресов?
Здравствуйте! Наша организация ищет компанию, которая могла бы оказать нам услуги по переоформлению блока ip адресов IPv4PA на LIRid. Подскажите пожалуйста, должна ли компания иметь лицензию на осуществление этого вида деятельности - оказание услуг по переоформлению ip адресов? Спасибо.
, Наталья, г. Киров
Полина Скородумова
Нет, данный вид деятельности не включён в перечень лицензируемых видов деятельности согласно действующему законодательству.