Обвиняют в краже денег
Работаю в Траспортной организации менеджером по персоналу..
Пришли устраиваться на работу 2 человека.Сначала один потом второй.Первый когда пришел, я ему дал анкету,он заполнил, заключил договор,а после я иму включил компьютер для ознакомления с инструкцией.В это время пришел второй.Я тоже ему дал анкету для заполнения.А сам вышел в туалет.
После чего пришел заключил договор со вторым человеком и все.
Через 2 дня второй написал заявление в полицию о том что я с первым который пришел устраиваться сговорился и украл 8000рублей.
Я ничего у него не крал..,никаких денег.
Завтра вызывают на допрос.Что делать?
Что у кого требовать?
Подскажите поэтапно что делать в данной ситуации со ссылкой на закон..Срочно!!!