Каким документом регламентируются последствия недействительного договора закупки?
Я заключил договор на портале госзакупок (методом ценового прдложения) Который я подписал на один день позже чем требовалось по причине того что заказчик предоставил просроченные исходные данные. На основании этого меня включили в спсиок недобросовестных поставщикок госуслуг. Однако, чуть позже, сделка была признана недействительной, поскольку она должна была проводиться методом открытого конкурса. как мне сказали наши местные юристы- что "Если сделка признана недействительной, то и все действия связанные с ней - то же недействительны. У меня вопрос- на какой номер статьи можно было бы опереться в данном спре