Незаконное помещение в псих-больницу сотрудниками ПТД

а что спрашивать то Вы все заодно как бы денег вымогнуть а вот где я их возьму Вам не интересно Пытаюсь достучаться хоть куда нибудь о случившемся и все бес толку В 2014 г находился в ПТД высказал о неправомерных действиях сотрудников так же в плане антисанитарии и результат направили для дальнейшего лечения в псих больницу с туб уклоном мотивируя тем что злоупотреблял спиртным а где факт то этого даже кровь на анализ взят не был я уже не первая жертва произвола при мне только были так же направлены 3 чел ну а в больнице соответственно без диагноза держать противозаконно вот и ставят беспричинно диагноз

, Станислав, г. Екатеринбург
Вячеслав Никифоров
Адвокат, г. Екатеринбург

Уважаемый Станислав! Обратитесь в прокуратуру, министерство здравоохранения, уполномоченному по правам человека и в суд! Кроме того, в нашей стране много право защитных организаций, которые смогут помочь, отстоять Ваши законные права и интересы! Также можете направить электронные обращения во все гос. органы, не выходя из дома. В случае не законного помещения в ПНБ будет возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности! Успехов Вам и удачи!

Станислав
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо конечно за понимание но увы я уже на протяжении полугода бьюсь головой во все врата и толк нулевой получилось так что я являюсь инвалидом-колясочником 1 гр и при направлении в дом интернат необходимо было пройти мед комиссию которую естественно я не прошел ее провели заочно Этот факт был обжалован и подтвердилось что карта была просто напросто подделана а толк то и ни кто не наказан и вот уже добившись напрпавления к окулисту реальн был выставлен диагнос обостренная перезревшая катаракта правого глаза что естественно повлияло на функции левого была проведена срочная операция и опять же уже обл прокуратура неусматривает состава преступления ни уполномоченый по правам человека ни кто все просто напросто отписываются и все

Тогда остается только суд, а головкой не надо биться ни когда и ни где, это очень вредно да и больно наверное!