Положена ли компенсация за установку памятника военнослужащему, если он не был ветераном?
Добрый день, у меня вопрос по поводу компенсации за памятник моему отцу-военному пенсионеру. Отец прослужил 20 лет и уволился по выслуге лет, в прошлом году тяжело заболел и умер. Военкомат компенсировал расходы на погребение, а расходы за покупку памятника отказался компенсировать, указав что мой отец не ветеран, уволился по "плохой статье" лишь по выслуге лет. Правомерен отказ военкомата в компенсации расходов за памятник???