Имею ли я право на получение бесплатного жилья
Я студентка.Мне 21 год получаю высшее образование- нахожусь на государственном обеспечении. . Мать умерла, когда было 4. Моими опекунами были бабушка и дедушка. Отец платил алименты до 18 лет, с ним никогда не жила, родительских прав он не лишен.. Имею ли я право на получение бесплатного жилья после окончания обучения? или какие то льготы на получения жилья?
, Ирина Березкина, г. Хабаровск