Сообщила номер сберкарты мошенникам, что можно сделать?
Решила продать шкаф для одежды.Дала объявление в газету.Тут же позвонил покупатель.Сама не знаю почему продиктовала номер карты.Потом продиктовала пришедший на мой телефон код.Поняла, что имею дело с мошенниками, когда пришло смс, что на карте не достаточно средств для снятия(у меня на корте всего было 50 руб). Что мне теперь делать ,ведь мошенники теперь знают номер моей карты?
, Галина, г. Ставрополь
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Знать только номер карты недостаточно, для снятия денежных средств. Код, который вы им выслали, одноразовый.