8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда обратиться с жалобой на горгаз за самоуправство?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда нам обратиться с жалобой по поводу самоуправства и беспредела организации "горгаз " ? Спасибо заранее.

, Наталья, г. Ковров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Подскажите, как быть и куда обратиться?
Здравствуйте, Я нахожусь на СВО, хочу уволиться по семейным обстоятельствам, все бумаги собрал и отдал командованию,прошло больше месяца, ( на словах командир сказал что документы пропустили жди увольнения) и на этом тишина больше месяца. Подскажите, как быть и куда обратиться?
, вопрос №4967559, Аслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли вернуть деньги и куда обратиться кроме полиции
Добрый день! Путем звонков моего знакомого обманули и оформили на не него кредиты, выманили все наличные на сумму около 2 миллионов. Все было переведено разным людям разными переводами. Еще не прошел и месяц. Возможно ли вернуть деньги и куда обратиться кроме полиции
, вопрос №4966983, Алексей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда подавать жалобу на эти действия электрика?
Добрый день. Имеет ли право электрик гаражного кооператива, отключить подачу электроснабжения в индивидуальный гараж, за отказ владельца гаража заменить старый счетчик электроэнергии, установленный в гараже, на новый за отдельную плату, а не бесплатно, как определено законом? куда подавать жалобу на эти действия электрика?
, вопрос №4966163, Олег, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если на соседнем участке (земли населенных пунктов ЛПХ) развернули производство и заняли площади не принадлежащие им под хранение
Куда обратиться если на соседнем участке (земли населенных пунктов ЛПХ) развернули производство и заняли площади не принадлежащие им под хранение
, вопрос №4964671, Евгений, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться о защите чести и достоинства
Добрый день. Директор школы заставляет исправить выпускнице оценку и поставить "5", хотя за 10-11 класс, у нее стоит оценка "4" , в аттестате стоит оценка "4". Угрожает обращением родителей в суд. Куда обратиться о защите чести и достоинства. Очень срочно
, вопрос №4964396, Татьяна, г. Первоуральск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.10.2016