Куда обратиться с жалобой на горгаз за самоуправство?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда нам обратиться с жалобой по поводу самоуправства и беспредела организации "горгаз " ? Спасибо заранее.
, Наталья, г. Ковров
Здравствуйте! Скажите пожалуйста куда нам обратиться с жалобой по поводу самоуправства и беспредела организации "горгаз " ? Спасибо заранее.
Наталья, добрый вечер.
Если считаете их действия незаконными, обращайтесь в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Госжилинспекцию и суд.
Удачи Вам.