8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На студента повесили долг за квартплату

Дело в том что я еще обучающийся учусь в Техникуме на меня повесили долг за кварт плату имеют ли они права?

, Даниил, г. Тихвин

Даниил, пожалуйста, уточните. Кто и каким образом повесил на Вас долг за квартплату? Вы собственник квартиры? Вы там зарегистрированы?

0
0
0
0
Даниил
Даниил
Клиент, г. Тихвин

суд и требует теперь ФССП. Я зарегистрирован и еще двое человек

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Летом собираюсь в Сочи на поезде могут ли снять с поезда за этот долг?
Здравствуйте! Есть долг у пристава 200.000 тыс взяли мошенники на меня займ! Пристав повесила на меня и не стали разбираться! Летом собираюсь в Сочи на поезде могут ли снять с поезда за этот долг?
, вопрос №4947475, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте в нашем техникуме придумали такое правило что если у студента 3-5 Долгов то они имеют право его
Здравствуйте в нашем техникуме придумали такое правило что если у студента 3-5 Долгов то они имеют право его отчислить даже если он захочет все сдать, ему просто не назначат дату, а если комиссия по срочной службе свяжется с директором нашего учебного заведения, то он должен будет обязан отчислить 1-3 студентов чтобы тому предоставили выбор либо срочная служба либо контракт на беспилотные войска, директор заявил что якобы наш депутат дал приказ каждый месяц отчислять студентов чтобы отправлять их подписывать контракт, я бы хотела подать жалобу, и прошу помощи чтобы составить письмо, чтобы выше стоячие люди разобрались с этом делом, ведь в Брянской области в учебных заведениях это стало нормой, давая даже анкеты на заполнение, по типу как мы относимся к контракту на сво, подскажите что можно сделать в такой ситуации.
, вопрос №4947299, Алина, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Повесили очень старый долг от займа, который как я понял был передан в коллекторское агентство, срок исковой
Повесили очень старый долг от займа,который как я понял был передан в коллекторское агентство,срок исковой давности давно прошел,но они подали в феврале бумагу и по судебному делу мне на Сбербанк навесили уже арест
, вопрос №4946284, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.10.2016