Какие шансы на квартиру в апелляционном суде?
Есть завещание на квартиру на моё имя,оставила моя тётя но квартира кооперативная и пай за квартиру выплачивал её бывший муж,они развелись более 30 лет назад.половину пая она ему выплатила через суд и он ушёл ..она квартиру так на себя и не оформила...прошло 30 лет он стал претендовать на1 /2 квартиры якобы пай разделили а жил. площадь нет..,этот суд я выиграла за сроками исковой давности,по решению суда меня включили в наслед.массу и признали собственицей по завещанию на всю квартиру.Теперь он не согласен, будет это решение обжаловать подавать аппеляционную жалобу.Скажите какие у него есть шансы действительно в апиляции я могу проиграть.?
Было озвученной решение суда 6 .10.16. А целиком на бумаге ещё не готово.И если я правильно понимаю он будет оспаривать именно решение судьи и те статьи на которые она ссылалась?
Отслеживайте в составе суда подана или нет ответчиком апелляционная жалоба, с момента изготовления мотивированного решения, в течении месяца.Но опять же повторюсь, исходя из вашего вопроса шансы сводятся к нулю. Обращайтесь снова если что, мы Вам поможем.