Потеряла номер телефона бывшей хозяйки квартиры
когда я купила квартиру91 у собственницы а на адрес этой квартиры91 стали поступать по почтовому ящику много писем о задолженности по кредиту в банках на имя бывшей хозяйки квартиры 91 и о том что бывшая хозяйка не проживает в квартире91 мне это беспокоит как прекратить получать эти письма посоветуйте куда мне обращаться жду ответа света
, светлана, г. Москва
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Светлана!
мне это беспокоит как прекратить получать эти письма посоветуйте куда мне обращаться жду ответа света
светлана
Вы можете написать ответ на письма с просьбой прекратить присылать письма в виду смены собственника квартиры и не проживания такого-то лица.
С уважением, Анна.