8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли матери двоих несовершеннолетних детей отключить свет за долги, за квартплату?

Здравствуйте. У меня задолженность по квартплате. Я погашаю понемногу так как сижу в декрете. Детское пособие 7000р.из них 3000 я плачу . Дети несовершенннолетние один год и одиннадцать лет. Может ли жкх отключить свет. Квартира на маме.но она со мной не проживает. В квартире также прописана сестра и племянник.и они тоже со мной не проживают.Спасибо

, наталья, г. Белорецк

Здравствуйте.

Если собственником квартиры является ваша мама и платежки приходят на ее имя и задолженность по коммунальным платежам у нее, то собственник квартиры несет ответственность и кредитор не будет разбираться в ваших проблемах и может уведомить вас о сроке полного погашения задолженности, а затем и прекратить подачу электроэнергии Все вопросы об рассрочки по погашению задолженности должен решать собственник квартир с Белэнерго.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я нахожусь в России могу ли дать довереность на детей жене с копией документов детей и жены а мой паспорть с перевод
Здравствуйте я нахожусь в России могу ли дать довереность на детей жене с копией документов детей и жены а мой паспорть с перевод
, вопрос №4962885, Насим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могут ли забрать отца троих детей на военные сборы?
Здравствуйте, могут ли забрать отца троих детей на военные сборы ? Детям 3г, 6л, 16л)
, вопрос №4962782, анна, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или можем ли мы четверо законные дети претендовать на половину доли нашего отца?
Здравствуйте. Мой папа и моя мама в законом браке были. И мы четверо детей в законом браке. Все мы совершеннолетние. У родителей есть дом. Папа оставил завещание на дом, своему незаконно рожденному сыну. Суд вынес приговор 50/50 дом на пополам. Половина маме, половина сыну незаконному. Мама не была в курсе про завещание. Можно ли аннулировать это завещание ? Или можем ли мы четверо законные дети претендовать на половину доли нашего отца ? Дом находится в Узбекистане в городе Андижан.
, вопрос №4961680, Салима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить пособие на детей до 17 лет работая на госслужбе?
Подскажите, пожалуйста, могу ли оформить пособие на детей до 17 лет работая на госслужбе?
, вопрос №4961415, Марианна, Димитровское

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я полететь с ребенком 2 года с грузии в азербайджан без доверенности отца?
здравствуйте! могу ли я полететь с ребенком 2 года с грузии в азербайджан без доверенности отца ? у нас с ребенком фамилии разные, ребенок усыновлен отцом , но в свидетельстве о рождении есть строка о матери
, вопрос №4960225, эльнара, г. Дербент

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.10.2016