Вернуть деньги за покупку машины с рук
купил машину с рук и не могу её поставить на учёт,т.к машина конструктор и была оформлена на птс принадлежащий другой машине.Как вернуть деньги?В договоре купли-продажи указана сумма 10 000 руб.
Добрый день!
Вернуть можно, для начала советую подать продавцу претензию.
Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на.
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!
Дело в том, что если в ДКП указана сумму 10 000 рублей, то и вернуть Вы сможете только указанную сумму.
В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
Здравствуйте Алексей.При сделки и передачи денег продавцу в размере 740 000 т.р.были свидетели.Этот факт берётся судом во внимание? Машина продавалась на Drom.ru и там была указана цена.Ещё есть переписка с продавцом после сделки.
Это всё будет оценить суд.