ПФР начислил взнос в 121 тысяч за 2014 г. Реальный взнос за 2014 год на ЕНВД не больше 30 тысячи
ИП на ЕНВД с открытия и по нынешний день.
За 2014г. в ИФНС были сданы в электронном виде декларации за 2, 3, 4 кварталы (но не оплачены)
ПФР в сентябре 2016 начислил взнос в 121 тыс. за 2014г.
Присылали предварительно письмо мол нет данных о вашем доходе за 2014г. просим предоставить. Не предоставил на свою голову.
Можно ли как-то исправить ситуацию? Реальный взнос за 2014г при моем ЕНВД не больше 30 тыс.
Подскажите шаги которые стоит предпринять?
- Декларация для ИФНС 5074.pdf
- Downloads.rar
- archive (1).zip
- Извещение о вводе сведений (1).pdf
- Квитанция о приеме (1).pdf
, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
1. Вы сдавали отчетность по ЕНВД за 2015 год?
2. Какая у вас система налогообложения, помимо ЕНВД (УСН или ОСНО)?
3. Вы можете выложить скан письма из ПФР?