Как оформить квартиру в собственность на основе ДДУ?
ДДУ был оформлен в мае 2004 г., он не был зарегистрирован, так как на тот момент не подлежал обязательной регистрации, на руках имеется только один экземпляр договора, собственность на квартиру оформляем только сейчас. В регпалату требуется два экземпляра, нотариус не делает копию. Что делать?
, Светлана, г. Москва