Сын уже 6 месяцев не может уйти в армию, законно ли такое длительное ожидание призыва?
Сын учился на права от военкомата с ноября2015года по июль 2016групу тянули специально и в весенний призыв не отправили сейчас снова тянут и выдали повестку только на 16ноября.правомерно ли такое ожидание очереди пойти в армию?
, Виктория, г. Новосибирск