Будет ли предоставлена отсрочка от армии, если заключен целевой договор обучения, с отработкой - 3 года?
При условии целевого набора нужно отработать в организации 3 года. Будет ли на это время гарантированное рабочее место и отсрочка от армии?Спасибо.
, Ольга, г. Москва
Артём Суровцев
Здравствуйте! В настоящий момент отсрочка по данному основанию не предусмотрена ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».