Как получить вклад умершего родственника, если прошло уже 7 месяцев?
Умерла мама. Прошло уже 7 месяцев. Не могу вступить в наследство по закону. Я остался один из близких родственников. У мамы остались вклады в сбербанке. Нотариус отправил запрос в банк - в ответ тишина. Как это можно ускорить? Куда обратиться? В банке говорят нужен документ на право наследства, а нотариус говорит, что не может выдать такой документ без ответа из банка. Получается замкнутый круг какой то...