Здравствуйте. Частично согласна с коллегой. Если в момент приобретения телефона продавец не довел до покупателя основные потребительские свойства продаваемого товара (цена, комплектация, качество и пр.) Покупатель вправе возвратить товар и потребовать уплаченную за него сумму, либо потребовать устранить допущенные нарушения.
Поскольку согласно ст.69ГПК РФ "… каждая сторона обязана доказать обстоятельства, на которые она ссылается в обоснованием своих требований..." в случае отказа продавца от удовлетворения требований покупателя, вам придется в суде доказать навязанность услуги, т.к.3199 рублей вероятнее всего были зачислены на номер вашего телефона, а гарантийное обязательство на сумму 2199рублей должно быть оформлено отдельным документом. Если такого документа продавец не оформил — можете взыскивать.Доказать причинение вам убытков -ваша обязанность.