Договор составлен на итальянском языке, можно ли признать его недействительным, если я не знаю языка?
Мною подписан догоаор на итальянском языке. Может он стать недействительным, если я не знаю языка?
, Анна, г. Москва
Ирина Дубова
Если договор подписан в Италии и там же будет исполняться, все вопросы о признании его недействительным будут разрешаться в соответствии с законами Италии и судами этой страны.
Сложно что либо сказать, при отсутствии информации что за договор и каковы обстоятельства его заключения.