Документы при безналичном расчете, при работе по ЕНВД

Добрый день.У меня розничный магазин фототоваров.Работаю по ЕНВД .УВД к дню милиции заказали 100 фоторамок для награждения.Оплата на расчетный счет.Скажите какие документы я должна им предоставить.

, Кузнецова Ирина, г. Киров
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы должны выписать накладную на товар. Можно использовать унифицированные формы ТОРГ-12 или УПД, или использовать собственную форму, разработанную в соответствии с Федеральным законом № 402-ФЗ от 06.12.2011 г.

2. Обязательными реквизитами первичного учетного документа являются:
1) наименование документа;
2) дата составления документа;
3) наименование экономического субъекта, составившего документ;
4) содержание факта хозяйственной жизни;
5) величина натурального и (или) денежного измерения факта хозяйственной жизни с указанием единиц измерения;
6) наименование должности лица (лиц), совершившего (совершивших) сделку, операцию и ответственного (ответственных) за ее оформление, либо наименование должности лица (лиц), ответственного (ответственных) за оформление свершившегося события;
7) подписи лиц, предусмотренных пунктом 6 настоящей части, с указанием их фамилий и инициалов либо иных реквизитов, необходимых для идентификации этих лиц.