Как составить заявление, чтобы в администрации выдали справку о реконструкции дома?
Добрый день. построили дом без разрешения (еще в 2012г когда начинали строительство в администрации архитектор сказал , что можете строите без всяких разрешений...) , сейчас чтобы оформить новые документы на дом в БТИ попросили взять в администрации справку "что дом построен без разрешения..."(дом построен на месте старого дома) как изложить заявление что бы взять такую справку?
, Татьяна, г. Красноярск