Квартирный вопрос

я инвалид второй группы по туберкулезу открытой формы прописан в трех комнатной где проживают еще мать отец сестра не совершенолетьняя как получить отдельное жилье?скажите пожалуйста

, роман байнов, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Вы состоите на учете в Администрации вашего района по внеочередному предоставлению жилья?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

роман байнов
Клиент, г. Екатеринбург

НЕТ! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАКИЕ СПРАВКИ НУЖНЫ?

Вам необходимо встать на учет на внеочередное предоставление жилья. Перечень необходимых документов предоставляет Администрация вашего района.

С уважением, Дейнеко Н.Г,