Можно ли использовать цитаты известных людей на визитках?
"можно ли использовать цитаты известных людей на визитках"?????? Хочу использовать цитату курта кобейна на визитках ( цель которые привлечение на работу или подработку людей от 16 до 29 лет) СДЕЛАЙТЕ ВАШУ РАБОТУ НАПОЛНЕННОЙ ЖИЗНЬЮ, А НЕ ЖИЗНЬ НАПОЛНЕННОЙ РАБОТОЙ. © КУРТ КОБЕЙН
, Евгений, г. Москва
Екатерина Момот
Здравствуйте, Евгений!
Можно, только с обязательным указанием на источник цитирования, т.е. нужно указывать, что это сказал Курт Кобейн, как Вы и делаете.