Как правильно написать рапорт на увольнение по окончании контракта?
Здравствуйте! Военнослужащий, подполковник, прихожу военную службу в Подмосковье, выслуга лет в календарном исчислении составляет 24 года (в ВС с 1992 года) первый контракт заключил до 1998 года, контракт заканчивается 21июня 2017 года-планирую увольнение по окончании контракта. Написал рапорт на прохождение профессиональной переподготовки по гражданской специальности. В отделе кадров рапорт не приняли так как отсутствует основание для направления на обучение (пишите рапорт об увольнении по истечении срока контракта). Столкнулся с проблемой написания рапорта: одним из пунктов требуется указать обеспеченность жилой площадью по месту службы. Обеспечен служебной однокомнатной квартирой 29 м. кв., состав семьи- 2 человека, постоянным собственным жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в собственном жилье в ноябре 2012 года, в мае 2016 года написано заявление на денежную субсидию, субсидию не выплатили. Вопрос: как в рапорте на увольнение указать?
1. Жилой площадью по месту службы обеспечен
2. Жилой площадью по месту службы не обеспечен, прошу оставить в списках части до выплаты денежной субсиди
3. ?
- IMG_0460.jpg
Обязанности писать такой рапорт нет.
Но это совсем не означает, что его не нужно писать.
Нет смысла рассуждать, насколько законно это Определение. Оно — есть. Свеженькое.
(С) Не навреди.