Законно ли взыскание налога на собственность с малолетних детей?
Здравствуйте! В момент приватизации квартиры мои внуки были прописаны в ней и автоматически стали долевыми собственниками. Самому старшему 7 лет. Теперь им начисляют налог на имущество, но они малолетние дети! Правомерно ли это? Они дети из многодетных семей, есть ли для них какие-нибудь льготы?
, Алла, г. Москва