Как написать претензию к обслуживающей домофон компании, если нам отказали в ремонте?
У нас в подъезде сломался домофон. Сделали заявку на ремонт, но в ремонте нам отказали, регламентируя нам тем, что ихнее оборудование в зимнее время года не справляется, т.к. на двери у нас конденсат. Как нам быть в этой ситуации.
, Татьяна, г. Новокузнецк
Гнел Мкртчян
Здравствуйте.
Нужно в претензии указать, что обслуживание домофона входит в обязанность УК и поэтому Вы требуете провести ремонт.
С уважением, Гнел Мкртчян