Выселение из общежития мигрантов из средней азии
Подскажите, помогите - живем в общежитии, одну из комнат сдали таджикам. Вонь, грязь появились сразу же. В комнате 17 кв.м. живет около 9 человек. Что предпринять???
, Константин Андреев, г. Екатеринбург
Евгений Оносов
Уважаемый Константин!
Если комната муниципальная, то напишите заявление о проведении проверки законности проживающих лиц в администрацию города. Если нет, то в федеральную миграционную службу города.