Возможен ли возврат денег?
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я вернуть товар и забрать деньги если я приобрел любимой девушке дипилятор за 3 тыс руб а он ей не подходит из за какого то аллергического раздражения?(о котором я не знал ранее она им даже не пользовалась)с течения покупки прошло 10 дней что я могу предьявить продавцу?
, Илья Бобров, г. Череповец
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Илья. Предметы личной гигиены не подлежат возврату. Понимаю, конечно, что девушке не подошло, деньги потрачены зря. А представьте, кому-то достанется прибор, которым уже пользовались. Доказать, что человек не пользовался эпилятором, невозможно. Единственный выход — найти брак. В этом случае у вас обязаны будут принять вещь обратно и вернуть деньги.