Угроза штрафа и лишения вида на жительство РФ
Добрый день.
Подскажите, я подавал док-ты на гражданство РФ. Мне отказали, т.к. я вовремя не подавал справки о доходах в ФМС. Сказали, что я каждый год должен был присылать справки о доходах, когда получал вид на жительство, мне об этом никто из сотрудников ФМС не сказал. Отправили в службу по штрафам.
В результате период просрочки составил больше 1.5 года.
Какой штраф грозит в таком случаи, лишат ли меня вида на жительство? Какие справки мне нужно было подавать в ФМС каждый год?
, Дмитрий, г. Химки
Василий Кравцов
Все на усмотрение инспекторов, могут аннулировать ВНЖ. Подтверждать Вы обязаны ежегодно свое проживание и свои доходы.