Как составить заявление, чтоб штамп РВП поставили во вкладыш-лист?
Добрый день. Помогите пожалуйста составить правильно заявления для того,чтоб штамп Рвп поставили не во внутренний паспорт,а во вкладыш-лист. Шапочка заявление имеется. Спасибо.
, Алена, г. Ростов-на-Дону