Как нам правильно подать кассационную жалобу?
Добрый день. У. Не сломалась детская коляска. Я подала исковое заявление на продавца. В рамках рассмотрения дела в суде первой инстанции была проведена экспертиза. Согласно экспертизе, недостаток наиболее вероятно, носит производственный недостаток. Суд первой инстанции вынес решение в мою пользу. А вот суд апелляционной инстанции указанное решение суда отменил, мне в исковых требованиях было отказано.
Если ли смысл сейча писать кассационную жалобу, если суд кассационной инстанции не вправе педрешать вопросы о допустимости тех или иных дозательств. Могу ли я просить отмены решения суда второй инстанции?
- IMG_0810.jpg
- IMG_0811.jpg
- IMG_0812.jpg
- IMG_0813.jpg
- IMG_0814.jpg
- IMG_0815.jpg
- IMG_0816.jpg
- IMG_0817.jpg
- IMG_0818.jpg
- IMG_0819.jpg
- IMG_0820.jpg
- IMG_0821.jpg
- IMG_0822.jpg
- IMG_0823.jpg
- IMG_0825.jpg
- IMG_0826.jpg

Здесь решение и апелляционное определение.
Продолжение копий.