Как оформить куплю-продажу квартиры двум покупателям по 3/5 и 2/5?
добрый вечер! Мой вопрос: могу ли я продать свою квартиру (я единственный собственник)двум покупателям в долевую собственность по 2/5 и 3/5 доли? спасибо за ответ
, Наталья Еремина, г. Тольятти
Азамат Дауров
Здравствуйте, Наталья.
Да, можете продать. Оформляется один договор купли-продажи, в котором на стороне Покупателя выступают 2 лица.
С уважением, Азамат Дауров.