Можно работать специалистом по кадрам не имея высшего образования?
Могу ли я работать специалистом по кадрам имея образование менеджер управления персоналом (10 месячные курсы) и опыт работы 12 лет кадрового делопроизводителя.
, Гульфия, г. Нарьян-Мар1
Роман Хлань
Главный вопрос где работать? В негосударственных организациях конечно можете… А в других нужно смотреть конкретные требования.