Можно ли отказаться от предлагаемого при расселении жилья, с целью получения жилья в другом доме?

Здравствуйте. Ситуация такая. Дом идет под снос.но наша квартира не приватизирована. Нам предлагают квартиру в новом доме. Вопрос: можно ли отказаться от предлагаемой квартиры в данном доме и получить другую также равную по площади занимаемой квартиры но в другом доме? или что дали то дали?

, Яна, г. Москва