Арестовали карту с детским пособием, что можно сделать?
Имеют ли право орестовать карту на счет которой поступают детские пособия? Что можно сделать что бы карту не трогали приставы?
, Елена, г. Шелехов
Валентина Козянко
Добрый день, взять из ЦЗН справку о том, что перечисляемые денежные средства — пособие на ребенка, предоставить справку вместе с заявлением в ССП, в двух экземплярах, на вашем отметка о получении, дата, подпись. Обязаны снять, так как на пособия не может быть обращено взыскание.
Всего доброго