Могут ли гражданина призвать в армию в Таджикистане, если он оформил РВП в России?
Здравствуйте! Вот мой вопрос:
Гражданин Таджикистана 26 лет, находится в России, имеет РВП и собирается полететь на новый год в Таджикистан в гости к родителям, в армии не служил, с 18 лет работает в России. Могут ли в Таджикистане в аэропорту поймать и призвать на службу?
, Татьяна, г. Тюмень