Имеют ли право судебные приставы снимать детские пособия?
Здравствуйте у меня есть карта,на которую я получаю детские пособия вчера суд приставы наложили арест на карту, сегодня туда пришли деньги и у меня автоматически все сняли, имеют ли права суд приставы снимать эти деньги и если нет,то в течение какого времени они должны вернуть их на счёт, справка с соц защиты на руках
, Мария, г. Иркутск
Анастасия Клементьева
приставы не имеют права арестовывать пособия на ребенка. идите и пишите заявление, чтобы с данной карты не снимали деньги. обязаны вернуть