Обратились по поводу снятия обременения с квартиры, нам отказали
Добрый вечер. Мы купили квартиру в 2010 году, продавец указал в договоре пункт " ипотека в силу закона". Мы обратились в МФЦ, чтобы снять обременение, нам сказали прийти с продавцом квартиры. Мы пришли и подали заявление, подписали и я с мужем и продавец квартиры.Но сейчас пришло СМС "1- Росреестр. Принято решение об отказе." В чем дело?
, Таня, г. Оренбург
Кристина Воронцова
Татьяна, здравствуйте, возможно что-то не так оформили, внесли неверные данные, причин может быть много, уточняйте.